макс средний 2,5 кг

Серия гигиенических наполнителей МАКС для туалетов для котов изготовлена из высококачественных экологически чистых природных минералов и обладает такими уникальными свойствами как:
- интенсивное впитывание влаги;
- эффективное поглощение запахов;
- антибактериальное воздействие.

МАКС сделает совместное проживание в доме с Вашим питомцем приятным и комфортным. Навсегда избавит от нежелательных запахов и создаст Вашему любимцу природные условия гигиены.

МАКС Средний (1,5 – 2,5 мм) состоит из гранул среднего размера, которые при поглощении жидкости склеиваются и образовывают твердые комочки. Этот размер гранул считается универсальным для котов любой породы, а также, если их в доме несколько. Поглощение влаги – 125%. Наполнитель ароматизирован маслом лаванды, к которому кошки очень чувствительны, что способствует быстрому привыканию к отведенному для их личной гигиены месту.

Правила использования:
1. Наполните лоток гранулами «МАКСА» слоем 4 – 5 см. Для обычного лотка Вам необходимо будет 2,5 -3 кг наполнителя в начале использования. Рекомендуется использовать лоток с рамкой сверху для предотвращения высыпания наполнителя за границы лотка.
2. Убирайте использованные гранулы с помощью специальной лопатки регулярно, не реже одного раза в сутки. Таким образом наполнитель всегда остается чистым и готовым к использованию.
3. Для того, чтобы пополнить содержимое лотка, не нужно менять весь наполнитель, добавляйте лишь необходимое количество «МАКСА».
4. Полностью освобождайте лоток не реже одного раза в неделю.
Вес: 5 кг.

Купить гигиенический наполнитель МАКС Средний (1,5 – 2,5 мм) 2,5 кг. Вы можете в зоомагазине “Зоофан” Белая Церковь, Гоголя 24.

Цена 8 грн.

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.