Аквариус таблетки универсальный рацион Зоофан

Tablets – таблетки
Корм “CLASSIC MENU”, Tablets (”Классическое меню”, таблетки) - универсальный рацион предназначенный для ежедневного кормления аквариумных рыб любого возраста или размера. Благодаря способности таблетки приклеиваться к стеклу, служит также прекрасным средством для наблюдения за рыбами. С помощью корма-таблетки, вы можете превратить кормление рыбок в настоящий аттракцион. Для этого поверхность таблетки следует смочить водой и через полминуты приклеить ее на внутреннюю поверхность стекла аквариума ниже уровня воды. Наблюдение за рыбами, которые жадно отрывают кусочки корма прямо у вас перед глазами доставит огромное удовольствие. Тщательно сбалансированный по содержанию питательных веществ, витаминов и минералов, корм обеспечивает полноценное кормление рыб на протяжении всей жизни не требует дополнения рациона другими видами кормов. Корм имеет отличные вкусовые качества, прекрасно поедается рыбами.
Специальные методы переработки сырья обеспечивают полное обезвреживание бактерий, вирусов и паразитов, которые вызывают опасные заболевания аквариумных рыб. Качество и безопасность корма проверяются государственной лабораторией и подтверждены сертификатом.
Содержание: белка - не менее 21%, жира - 5%, клетчатки – не более 10%.
Применение: кормить рыбок следует 1-2 раза в сутки (норма для взрослой рыбы 2-5% корма от массы тела). Если рыба не съела весь предложенный корм в течение 5-10 минут, в следующий раз необходимо уменьшить его количество.
Примечание: Не перекармливать! Любой корм, который остается длительное время не съеденным, создает условия для роста вредных бактерий в аквариумной среде. При правильном применении “CLASSIC MENU” не загрязняет воду.
Фасовка: корм продается расфасованным в полимерные пакеты по 40 и 10 г, и банки объемом 600 см³ и весом 300 г.
ТУ У 15.7-2284014277-001-2005

Срок годности – 12 месяцев Серия и дата изготовления указаны на упаковке Хранить в сухом прохладном месте при температуре от 0°С до +30°С и относительной влажности не выше 75%

Купить Аквариус таблетки универсальный рацион в городе Белая Церковь Вы можете в зоомагазине “Зоофан” Гоголя 24

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.