аквариус меню для анцитрусов Зоофан

Корм “ANCISTRUS MENU”, tablets («Меню для Анциструсов», таблетки) предназначен для ежедневного профессионального кормления рыб семейства Loricaridae. Корм тщательно сбалансирован по содержанию питательных веществ, витаминов и минералов и обеспечивает полноценное кормление рыб на протяжении всей жизни. Не требует добавления в рацион других видов кормов. “ANCISTRUS MENU” создавался с учетом вкусовых пристрастий и типа питания рыб-присосок, поэтому прекрасно поедается рыбами. Повышенный уровень растительных белков делает корм необыкновенно привлекательным для такого гурмана как анциструс. Форма таблетки полностью соответствует ротовому отверстию рыб семейства Loricaridae. Попадая в воду, таблетки корма быстро падают на дно, не распадаются и не загрязняют воду.
Специальные методы переработки сырья обеспечивают полное обезвреживание бактерий, вирусов и паразитов, которые вызывают опасные болезни аквариумных рыб. Качество и безопасность корма проверяются государственной лабораторией и подтверждены сертификатом.
Содержание: белка - не менее 21%, жира - 5%, клетчатки – не более 10%.

Применение: кормить рыбок следует 1-2 раза в сутки (норма для взрослой рыбы 2-5% корма от массы тела). Если рыба не съела весь предложенный корм в течение 5-10 минут, в следующий раз необходимо уменьшить его количество.
Примечание: Не перекармливать! Любой корм, который остается длительное время не съеденным, создает условия для роста вредных бактерий в аквариумной среде. При правильном применении “ANCISTRUS MENU” не загрязняет воду.
Фасовка: корм продается расфасованным в полимерные пакеты по 40 и 10 г, и банки объемом 600 см³ и весом 300 г.
ТУ У 15.7-2284014277-001-2005
Срок годности – 12 месяцев
Серия и дата изготовления указаны на упаковке
Хранить в сухом прохладном месте при температуре от 0°С до +30°С и относительной влажности не выше 75%

Купить Аквариус меню для анцитрусов в городе Белая Церковь Вы можете в зоомагазине “Зоофан” Гоголя 24

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.