аквариус меню для сомов
Корм “СAT– FISH MENU”, Sink pellets (”Меню для сомов”, тонущие пеллеты) – профессиональный рацион для ежедневного кормления всех разновидностей взрослых аквариумных сомов – кольчужных, каллихтовых, пимелодовых, мешкожаберных и др.
Тщательно сбалансированный по содержанию питательных веществ, витаминов и минералов, корм обеспечивает полноценное кормление сомов на протяжении всей жизни и не требует дополнения рациона другими видами кормов Корм приспособлен для удовлетворения потребностей сомов,имеет отличные вкусовые качества, прекрасно поедается рыбами. Повышенный уровень животных белков делает корм необыкновенно привлекательным для такого хищника как сом. Специальные методы переработки сырья обеспечивают полное обезвреживание бактерий, вирусов и паразитов, которые вызывают опасные болезни аквариумных рыб. Качество и безопасность корма проверяются государственной лабораторией и подтверждены сертификатом.
Попадая в воду, пеллеты корма быстро падают на дно, набухают, значительно увеличиваясь в размере, но не распадаются и не загрязняют воду.
Содержание: белка - не менее 21%, жира - 5%, клетчатки – не более 10%.
Применение: кормить рыбок следует 1-2 раза в сутки из расчета 0,1-0,5 г на одно кормление в зависимости от вида и размера рыбы (норма для взрослой рыбы 2-5% корма от массы тела). Если рыба не съела весь предложенный корм в течение 5-10 минут, в следующий раз следует уменьшить его количество. Любой корм, который остается длительное время не съеденным, создает условия для роста вредных бактерий в аквариумной среде. При правильном применении “СAT– FISH MENU” не загрязняет воду.
Примечание: Не перекармливать! Некоторые аквариумные рыбы способны целиком заглатывать тонущие пеллеты, которые, сильно увеличиваясь в объеме, могут привести к травме желудка и, даже, гибели рыбы. Чтобы этого не допустить, перед кормлением советуем замачивать тонущие пеллеты на 5-10 минут до полного набухания.
Фасовка: корм продается расфасованным в полимерные пакеты по 40 и 10 г, и банки объемом 600 см³ и весом 350 г.
ТУ У 15.7-2284014277-001-2005

Срок годности – 12 месяцев Серия и дата изготовления указаны на упаковке Хранить в сухом прохладном месте при температуре от 0°С до +30°С и относительной влажности не выше 75%

Купить Аквариус корм для сомов в городе Белая Церковь Вы можете в зоомагазине “Зоофан” Гоголя 24

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.