Аквариус корм для растительноядных аквариумных рыб

Корм “FITO MENU”, floating pellets (”Фито меню”, плавающие пеллеты) предназначен для ежедневного кормления большинства растительноядных аквариумных рыб, таких как …..
Тщательно сбалансированный по содержанию питательный веществ, витаминов и минералов, корм обеспечивает полноценное кормление рыб на протяжении всей жизни и не требует дополнения рациона другими видами кормов.
Корм имеет отличные вкусовые качества, прекрасно поедается рыбами. Основой корма является сырье растительного происхождения. Добавка спирулины повышает пищевую ценность корма, укрепляет иммунитет. Натуральный пигмент астаксантин, содержащийся в спирулине, усиливает природный окрас рыб.
Специальные методы переработки сырья обеспечивают полное обезвреживание бактерий, вирусов и паразитов, которые вызывают опасные болезни аквариумных рыб.
Попадая в воду, пеллеты корма быстро разбухают, оставаясь на поверхности, не распадаются и не загрязняют воду.
Содержание: белка – не менее 21%, жира – 5%, клетчатки – не более 10% (в перерасчете на сухое вещество).
Применение: кормить рыбок следует 1-2 раза в сутки из расчета 0,1-0,5 г на одно кормление в зависимости от вида и размера рыбы (норма для взрослой рыбы 2-5% корма от массы тела). Если рыба не съела весь предложенный корм в течение 5-10 минут, его остатки следует извлечь из аквариума, а в следующий раз уменьшить его количество. При правильном применении “FITO MENU” не загрязняет воду.
Примечание: Не перекармливать! Некоторые виды рыб имеют склонность к перееданию, что может привести к болезни и, даже, гибели. Кроме того, любой корм, который остается длительное время не съеденным, создают условия для роста вредных бактерий в водной среде.
Фасовка: корм продается расфасованным в полимерные пакеты по 40 и 10 г, и банки объемом 600 см³ и весом 200 г.
ТУ У 15.7-2284014277-001-2005

Срок годности – 12 месяцев Серия и дата изготовления указаны на упаковке Хранить в сухом прохладном месте при температуре от 0°С до +30°С и относительной влажности не выше 75%

Купить Аквариус корм для растительноядных аквариумных рыб в городе Белая Церковь Вы можете в зоомагазине “Зоофан” Гоголя 24

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.