Проплан для котят с чувствительным пищеварением.

Проплан для котят с чувствительным пищеварением.

Описание: Полнорационный корм для котят, обладающий высокими вкусовыми качествами за счет содержания высококачественного мяса индейки, как основного ингредиента, и обработки гранул уникальным спреем из печени. Особенная формула индейки с рисом способствует созданию экстра защиты для котенка с чувствительной кожей или проблемным пищеварением.

Дополнительная информация о Purina Pro Plan Kitten Delicate with Turkey&Rice
Этот корм содержит ингредиент DHA, который содержится также в материнском молоке, и способствует формированию острого зрения и интеллектуальному развитию животного.

Повышение естественной защиты организма кошки:
Внешняя защита (кожный покров) - незаменимые жирные кислоты Омега 6 и Омега 3, витамин В и линолевая кислота для такой нежной и чувствительной кожи котенка; (шерсть) - незаменимые микроэлементы, жиры и масла для густой и блестящей шерсти; (зубы) - повышенный уровень содержания кальция и фосфора для формирования крепких и здоровых зубов.
Внутренняя защита ( пищеварение) - достаточное количество животного белка для постепенного введения нового белка в рацион котенка; (почки) - необходимые минеральные вещества для правильного развития мочеполовой системы; (иммунная система) - высокий уровень белка для укрепления иммунной системы котенка.

ИНГРЕДИЕНТЫ: Индейка 20%, рис 15%, сухой белок индейки, кукурузная мука, рисовая мука, животный жир (консервированный токоферолами), дигест из печени, кукурузный крахмал, яичный порошок, пульпа сахарной свеклы, рыбий жир, хлорид калия, холин хлорид, дрожжи, минеральные вещества, хлорид натрия, витамины.

Сульфат меди (медь 12 мг/кг)
Сульфат цинка (цинк 200 мг/кг)
Селенит натрия (селен 0,12 мг/кг)
Добаки: бета-каторин, токоферолы натураотного происхождения. фосфорная кислота.
Витамины: А 21000 МЕ/кг, Витамины группы В 230 мг/кг, Витамин D3 1700 МЕ/кг, Витамин Е (альфа-токоферол) 550 мг/кг, Витамин С (аксорбиновая кислота) 70 мг/кг, Таурин 1700 мг/кг.
Содержание питательных веществ:
Сырой белок - 40%
Сырой жир - 20%
Зола - 7%
Сырая клетчатка - 1,5%
Влажность - 7,5 %
Кальция - 1,3%
Фосфор - 1,1%
Магний - 0,1%
Линолевая кислота - 2,5%

Страна-производитель: Франция.

Купить корм Проплан для котят с чувствительным пищеварением в городе Белая Церковь Вы можете в зоомагазине “Зоофан” Гоголя 24

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.