Добрый день!

Добавлена инструкция на корма для собак премиум класса

Сухие корма “Пронатюр” изготавливаются в Канаде, в провинции Квебек, на заводе компании “PLB International” Inc., производящем корма с 1969 года. Канада - одна из самых экологически чистых стран на планете, ее земля свободна от пестицидов, а канадская ветеринарная служба известна во всем мире непредвзятостью и высокими требованиями к производителям кормов.
При изготовлении кормов “Пронатюр” используется только высококачественные натуральные компоненты для благополучия и здоровья Вашего любимца.
Ваше счастье во многом связано с комфортным состоянием и здоровьем вашего питомца. Поэтому для здоровой и долгой жизни вашего любимца компания “PLB International” предлагает линию сухих кормов премиум класса “Пронатюр” - правильно сбалансированную пищу.
Отменное качество продукции “Пронатюр” - это лучшая гарантия здорового образа жизни для вашего питомца в течение всей его жизни.
Качество Премиум

Корм “Пронатюр” приготовлен из тщательно отобранных компанентов, обогащен уникальной смесью экстрактов целебных трав, овощей и ягод, является идеальным сухим кормом класса премиум для кошек и собак.
На каждой упаковке с кормом Вы можете найти легкие для понимания информационные пиктограммы, которые помогут Вам правильно ориентироваться во всей линии кормов “Пронатюр”.

Компоненты здоровья

Уникальный состав кормов “Пронатюр”, в котором нет сои, красителей, искусственных ароматизаторов и консервантов, гарантирует оптимальное развитие Вашего животного на каждом этапе его жизни.
На всех упаковках кормов “Пронатюр” находятся графические символы, которые показывают преимущества каждой формулы для Вашего животного.

Корм Пронатюр ожидается в ближайшее время в зоомагазине Зоофан Белая Церковь

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.