Фрискис рыбное ассорти 400 г.

Корм для кошек Фрискис Friskies рыбное ассорти 400 г.

Полнорационный сухой корм для взрослых кошек. С лососем и тунцом.

Благодаря оптимальному балансу белков и жиров «Friskies» Vital Heart обеспечит Вашему питомцу хорошее самочувствие в любом возрасте и при любом образе жизни.
С «Friskies» Vital Heart Ваша кошка всегда будет в отличной форме, полная здоровья и жизненных сил. И конечно, после вкусного обеда она не забудет поблагодарить Вас - на том особом языке, который понятен вам обоим. На том языке, которым она сообщает о желании поиграть или просто понежиться у Вас на коленях.
«Friskies» Vital Heart включает в себя весь спектр кормов: для котят, для взрослых кошек с нормальной активностью, для домашних кошек, влажный корм для котят и взрослых кошек.
Пять признаков здоровья, обеспечиваемых формулой Vital Heart:
Здоровая кожа и блестящая шерсть;
Здоровые зубы;
Крепкие мышцы;
Блеск глаз и хорошее настроение ;
Кошка подвижна и энергична.

Данный корм разработан для взрослых кошек (в возрасте от 1 до 7 лет) с нормальным уровнем активности. Корм полностью сбалансирован по всем питательным и биологическим активным веществам с учётом особенностей взрослых кошек.

Специально разработанные гранулы разного цвета имеют различный состав, обеспечивают лёгкое пережевывание и профилактирует образование зубного налёта.
Таурин – для поддержания здоровья сердечно-сосудистой системы и зрения
-Высококачественный белок для укрепления мышечной и сердечно-сосудистой системы
-Кальций и фосфор для укрепления костей и зубов
-Витамин Е для укрепления иммунитета
- Оптимальный баланс минеральных веществ для поддержания здоровья мочеполовой системы

Состав:

зерновые, мясо и субпродукты животного происхождения, экстракт растительного белка, масла и жиры, минеральные вещества (мин. 0,4% кальция и мин. 1% минеральных веществ в белых крокетах), субпродукты растительного происхождения, рыба и рыбные субпродукты (мин. 1% лосося (или сельди)* и 2% тунца в красно-коричневых и светло-коричневых крокетах) дрожжи, овощи (мин. 1% зеленых овощей в зеленых крокетах и мин. 1% моркови в оранжевых крокетах)
Сырой белок: 32.0%
Сырой жир: 10.0%
Кальций 1.3%
Сырая зола: 8.0%
Фосфор 1.2%
Производитель: Производитель: Nestle Hungaria, Венгрия.

Купить Фрискис Friskies рыбное ассорти Вы можеее здесь

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.