Шиншилка

Корм для шиншилл Шиншилка

Полноценный витаминизированный корм для шиншилл и экзотических грызунов. Корм составлен с учетом практических данных владельцев шиншилловых ферм. Компоненты корма выращены в экологически чистых районах, собираются и готовятся по технологии, максимально сохраняющей природные витамины,  пищевые и вкусовые свойства.

Формула корма составлена таким образом, чтоб максимально соответствовать потребности шиншилл в питательных веществах, макро- и микроэлементах. При регулярном употреблении такого корма шиншилла получает все необходимое для правильного роста, гармоничного развития, формирования блестящего меха и отличной общей кондиции.

Применение: дневная норма корма 20 - 40 г. зависит от количества сена, которое дополнительно получает шиншилла. Кормить 2-3 раза на день небольшими порциями. Корм каждый раз насыпать в чистую, сухую кормушку.

Обязательно в поиле должна быть свежая вода!

Чтоб максимально удовлетворить пушистого друга, давайте ему лакомства - пресованные колоски, минералы для стачивания зубов и не забывайте проводить ванны со специальным песком для шиншилл.

Купить корм Шиншилка в городе Белая Церковь Вы можете здесь

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.