Добрый день!

В ближайшее время в зоомагазин “Зоофан” будет завезена партия корма супер премиум класса для кошек и собак.

Подробнее о кормах:

Все корма CANIDAE® и FELIDAE® сделаны в Соединенных Штатах Америки с использованием только высококачественных продуктов, произведенных в США. Все представленные рецептуры одобрены USDA, FDA и AAFCO. Свежее диетическое мясо, а также обезвоженное мясо поступают с заводов, освидетельствованных USDA, как предприятия по производству мясных продуктов качества Human Grade, т.е. пригодных для питания людей. Прежде чем попасть в производство, все ингредиенты в обязательном порядке подвергаются строгому контролю, что обеспечивает свежесть и безопасность кормов для наших домашних любимцев.

раткий перечень натуральных ингредиентов:

Цыпленок, индейка, ягненок, (обезвоженное мясо – « meal ») – инспектированы Департаментом Сельского Хозяйства США . Без гормонов, антибиотиков, этоксиквина. Только мышечная мякоть, сухожилия, кожа.

Океаническая рыба (обезвоженное мясо -« meal ») – уникальная смесь свежей океанической сельди и Menhaden Fish . Сухие формулы содержат сельдь. Консервы – тунец, бониту, сардину и анчоус.

Коричневый рис (источник углеводов)– высококачественный коричневый рис содержит большой запас витаминов группы В, кальций, фосфор, железо.

Белый рис (источник углеводов)– один из самых легко усваиваемых углеводов. Обеспечивает организм жизненно необходимой энергией, ниацином (витамином РР), витамином В. Считается диетическим продуктом и превосходным источником углеводов для животных с чувствительной пищеварительной системой.

Ячмень (источник углеводов) – комплексный источник углеводов, как и овсянка. Отличный источник клетчатки. Обеспечивает необходимое количество растительного белка в питании. Является источником витаминов группы В и натуральных антиоксидантов: антиоксиданты защищают каждую клетку организма и способствуют укреплению здоровья в целом. Помогает поддерживать здоровым пищеварительный тракт и уменьшает риск возникновения рака. Снижает уровень холестерина в крови и способствует выздоровлению.

Горох (источник углеводов/овощи) – обеспечивает организм углеводами, клетчаткой, белком. Хорошо усваивается. Богат витамином С – мощным антиоксидантом. Также содержит витамины группы В.

Просо (источник углеводов) – злак, богатый растительным белком. Содержит важные аминокислоты, такие, как Тhreonine и Lysine. Не содержит глютена, а также богат витаминами группы В.

Овсянка (источник углеводов) – сложный углевод, обеспечивающий медленное высвобождение энергии для активности в течение всего дня. Содержит клетчатку, необходимую для правильного функционирования пищеварительной системы. Важный источник витаминов группы В. Помогает поддерживать здоровым пищеварительный тракт и уменьшает риск возникновения рака. Снижает уровень холестерина в крови и способствует выздоровлению.

Жир цыпленка – очищен и сохранен смесью токоферолов (витамином Е) и аскорбиновой кислоты (витамином С). Содержит линолевую кислоту (Омега-6), является важным элементом для поддержания здоровья кожи и шерсти.

Подсолнечное масло – Источник Омега-6. Холодной выжимки. Содержит много полиненасыщенных жирных кислот. Известно своим благотворным влиянием на кожу и шерсть. Придает шерсти блеск.

Семя льна – Источник Омега-3. Способствует продвижению пищи по кишечнику, обволакивает и защищает его. Оказывает противовоспалительное, успокаивающее и заживляющее действие на весь организм, в частности на ротовую полость и кишечник. Благотворно влияет на здоровье и качество шерсти.

Линолевая кислота – (Омега-6). Полиненасыщенная жирная кислота для здоровья сосудов, печени, кожи и шерсти.

Лецитин – натуральный эмульгатор. Участвует в расщеплении и усвоении жиров.

Люцерна – помогает при лечении аллергии, стоматологических заболеваний и неприятного запаха изо рта. Очищает почки, удаляет яды из организма. Способствует аппетиту и усвоению белков, кальция и других питательных веществ.

Шалфей – Помогает при кожных заболеваниях, аллергии и избавляет от перхоти. Используется при нарушениях пищеварения и для улучшения аппетита.

Розмарин - стимулирует обмен веществ. Убивает неприятный запах изо рта. Восстанавливает луковицы шерстинок и обновляет их рост. Улучшает аппетит.

Клюква – препятствует инфицированию мочеполовой системы и образованию камней в почках и мочевом пузыре. Предупреждает цистит.

Яблоко – содержит много растворимой клетчатки (пектина). Нормализует уровень холестерина и сахара в крови. Нейтрализует и удаляет яды из организма.

Амарант – содержит большой набор витаминов. В масле амаранта 77 % полиненасыщенных жирных кислот, из них 50 % составляют линолевая и линоленовая кислоты, а также витамин Е в редкой форме токотриена. Успокаивает желудок, снижает газообразование. Замедляет воспалительные процессы в суставах. Способствует выведению глистов и других паразитов из пищеварительного тракта.

Морские бурые водоросли (келп) – богаты витаминами и содержат 30 минералов. Оздоравливают щитовидную железу, регулируют усвоение пищи и сжигают избыток калорий. Благотворно влияет на состояние кожи и шерсти, а также на функционирование мозга и нервной системы.

Экстракт Юкка Шидигера – используется для устранения неприятных запахов: дыхания и стула. Растение использовалось индейцами юго-западной Америки при заболеваниях кожи, высыпаниях, воспалениях.

Яйцо – отличный источник белков, содержит все важные аминокислоты, лецитин.

Глюкозамин – аминокислотный сахарид, необходимый для образования соединительной и хрящевой ткани. Предотвращает воспаления суставов (артриты) и улучшает общее самочувствие.

Хондроитин – от природы присутствует в хряще. Взаимодействует в комбинации с глюкозамином и предотвращает воспаления суставов (артриты) и улучшает общее самочувствие.

Энзимы: Aspergillus Oryzae, Bacillus Subtilis Fermentation Extracts, Папаин(из папайи), Бромалин (из ананаса) – полностью натуральные Энзимы, помогающие усваивать животную и растительную пищу – белок, жиры, растительные масла, крахмалы.

Cellulase – пищеварительный фермент, который гидролизует растительные волокна для лучшего усвоения и впитывания питательных веществ. Корпорация Canidae, являясь одной из лидирующих компаний по разработке питания для собак и кошек и, опираясь на научные исследования, первой доказала ферментную активность Cellulase и началa добавлять её в корма. Cellulase используется как лечение Phytobezoars, одной из формы Cellulose bezoar (твердая масса материалов: волос, непереваренных частей растений и фруктов). Особенно эффективен для кошек.

Витамины: комплекс витаминов, включающий антиоксиданты, Витамин А, Бета-каротины, Витамин С, Альфа-токоферолы, витамин Е.

Минералы – комплекс сбалансированных минералов, представляющих собой аминокислотные хелаты. Аминокислоты, связанные с минералами называются хелатными минералами. В такой форме их усвояемость увеличивается в 3-10 раз без побочных эффектов.

Омега-6 и Омега-3 – полиненасыщенные жирные кислоты. Соотношение 5:1. Сбалансированные кислоты Омега улучшают состояние шерсти, устраняют ее ломкость и выпадение. Решают аллергические проблемы, связанные с дисбалансом жиров, благодаря регуляции обмена жиров и холестерина в крови.

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.