Добрый день!

Рады сообщить Вам  дорогие покупатели, что в зоомагазине “Зоофан” теперь доступны новые виды кормов премиум класса для птиц и грызунов Падован.

Корма Падован Италия

padovan birds1

Для наших маленьких крылатых друзей Padovan предлагает широкую гамму кормов, которые обеспечат им разнообразную и сбалансированную диету.

Grand Mix – основные комплексные корма для канареек, экзотических птиц, волнистых, средних и крупных попугаев приготовлены из самых любимых птицами семян, подобранные в оптимальной пропорции, обогащенные фруктами и бисквитной крошкой, обеспечат сбалансированную и разнообразную диету. Содержат добавки витаминов и минералов, необходимых для здоровья пернатых.

GranPatee – универсальные корма для плодо-насекомоядных птиц.
Полноценный корм, дополненный витаминами и аминокислотами, специально для насекомоядных и плодоядных видов птиц. Делает более ярким оперенье и стимулирует певческие способности приманных и певчих птиц.

Дополнительные корма , лакомства и пищевые добавки для птиц

Stix - палочки из семян с медом, яйцами и фруктами. Не только вкусное дополнение к обычному рациону, но и забава для птиц, так как дают им ощущение добывания пищи в естественных условиях.

Ovomix и Melange – комплексные нежные корма. Не только вкусное дополнение к обычному рациону, но и забава для птиц, так как дают им ощущение добывания пищи в естественных условиях. Корм для зерноядных птиц, рекомендуется в период вскармливания или линьки, разработан на основе лучших традиционных рецептур, дополнен аминокислотами и витаминами.

MelodyMix - Витаминизированная смесь из разнообразных семян огородных, луговых и дикорастущих растений. Включает все виды семян, которые птицы обычно находят в черте города, в полях или лесах. Корм разработан для здорового питания певчих видов птиц.

О PADOVAN
Мы рады предложить Вам элитные корма и лакомства для
декоративных птиц, грызунов, рыб, а также лакомства для собак и гигиенические подстилки бренда PADOVAN, производства фирмы VALMAN s.r.l. - ИТАЛИЯ.

Постоянно работая над улучшением существующего ассортимента и разрабатывая новые линии кормов, копания VALMAN более чем за 50 лет своего существования, создала оптимальные рационы для питания домашних любимцев и стала одним из мировых лидеров по производству кормов промышленным путем.

Таких высоких результатов удалось добиться,
используя только лучшее сырье, строгий контроль на каждой фазе производственного цикла и самые передовые технологии.

Традиции изготовления кормов и новые разработки сфокусированы на получение лучшей продукции супер-премиум класса, полностью удовлетворяющей потребности разных видов животных, в разные периоды их жизни.

Комментарии закрыты.