ACANA PUPPY SMALL BREED

acana polosa puppy small breed

Щенки малых пород растут и развиваются очень быстро и им необходимо здоровое питание, богатое белками и жирами из качественных мясных ингредиентов, которое обеспечивает их быстрое физическое развитие.

Вот почему каждая гранула ACANA PUPPY SMALL BREED буквально переполнена мясными ингредиентами высочайшего качества (целых 65%!), включая мясо цыпленка породы Кобб, выращенного на «свободном выгуле», мясо камбалы из прибрежных вод острова Ванкувер и цельные яйца с местных степных ферм. Все эти ингредиенты мирового класса качества доставляются нам СВЕЖИМИ ЕЖЕДНЕВНО, не замороженными и без консервантов.

Специально разработанный для щенков малых пород, высокопротеиновый и низкоуглеводный корм ACANA, не содержит пшеницу, кукурузу, рис и глютен, которые часто вызывают расстройства пищеварения. Напротив, ACANA содержит полный набор полезных для здоровья фруктов и овощей (20%) из долины Оканаган, а также овес из Альберты – гипоаллергенный источник низко-гликемических углеводов, превосходно подходящий для чувствительного желудка Вашего щенка.

Корм мирового класса качества ACANA – производится из самых лучших и свежих канадских ингредиентов - исключительно на единственном в мире заводе в солнечной Альберте. Ознакомившись с ингредиентами - Вы согласитесь, что ACANA PUPPY SMALL BREED – натуральный и вкусный способ обеспечить Вашему щенку силу и здоровье.

Рекомендуемые нормы кормления

таблица кормления акана

* щенок вырос и переводится на корм для взрослых собак, например Acana Adult Small Breed

ГАРАНТИРОВАННЫЙ АНАЛИЗ РАСТИТЕЛЬНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Протеин (мин) 32% Корень цикория 700 мг/кг
Жир (мин) 21% Корень солодки 500 мг/кг
Клетчатка (макс) 4% Корень дягиля 350 мг/кг
Кальций 1.6% Цветы календулы 350 мг/кг
Фосфор 1.1% Сладкий укроп 350 мг/кг
Омега-6 2.5% Пажитник 350 мг/кг
Омега-3 0.9% Лист мяты 300 мг/кг
Глюкозамин 1400 мг/кг Цветки ромашки 300 мг/кг
Хондроитин 900 мг/кг Корень одуванчика 150 мг/кг

ИНГРЕДИЕНТЫ
Высушенное мясо цыпленка, вареный на пару овес, куриный жир (сохраненный с помощью витамина Е и розмарина), свежее мясо цыпленка без костей, розовый картофель, горох, свежие цельные яйца, свежее мясо камбалы без костей (источник EPA и DHA), вяленая на солнце люцерна, куриная печень, жир сельди, клетчатка гороха, красные яблоки, груши, батат, тыква, пастернак, морковь, шпинат, клюква, черника, органические морские водоросли, корень цикория, ягоды можжевельника, корень дягиля, цветы календулы, семена фенхеля, листья мяты перечной, лаванда, витамины и минералы.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ И ЕЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ: МЭ 3784 ккал/кг (454 ккал на чашку 250 мл), где источником 30% энергии является протеин, 46% - жир и 24% - фрукты, овощи и овес.

Фасовки и цена:

0,34 кг. - 45 грн.

2,27 кг. - 232 грн.

6,8 кг. - 513 грн.

Цены на продукцию могут изменятся актуальную цену Вы сможете увидеть в рубрике Прайс внизу таблицы.

Купить корм премиум класса Акана для щенков малых пород в городе Белая Церковь Вы можете в зоомагазине “Зоофан”

Комментарии закрыты.