Купить корм премиум класса Акана для щенков средних пород в городе Белая Церковь Вы можете в зоомагазине “Зоофан” ACANA PUPPY LARGE BREED

acana linia puppy small breed1

Щенки крупных пород особенно чувствительны к питанию в период роста – им требуется специальная диета: высокопротеиновая, для правильного формирования и роста мышечной массы; низкоуглеводная, для контроля над весом и сбалансированная минеральным комплексом для контроля над правильным развитием опорно-двигательного аппарата.

Вот почему каждая гранула ACANA PUPPY LARGE BREED буквально переполнена мясными ингредиентами высочайшего качества (55%), включая мясо цыпленка породы Кобб, выращенного на «свободном выгуле», мясо камбалы из прибрежных вод острова Ванкувер и цельные яйца с местных степных ферм. Все эти ингредиенты мирового класса качества доставляются нам СВЕЖИМИ ЕЖЕДНЕВНО, не замороженными и без консервантов.

Специально разработанный для щенков крупных пород, высокопротеиновый и низкоуглеводный корм ACANA, не содержит пшеницу, кукурузу и глютен, которые часто вызывают расстройства пищеварения. Напротив, ACANA содержит полный набор полезных для здоровья фруктов и овощей (20%) из долины Оканаган, а также овес из Альберты – гипоаллергенный источник низкогликемических углеводов, богатый бета-глюканом, исключающий набор лишнего веса щенками.

Корм мирового класса качества ACANA – производится из самых лучших и свежих канадских ингредиентов - исключительно на единственном в мире заводе в солнечной Альберте. Ознакомившись с ингредиентами - Вы согласитесь, что ACANA PUPPY LARGE BREED – натуральный и вкусный способ обеспечить Вашему щенку силу и здоровье.

Рекомендуемые нормы кормления

таблица кормления собак акана

ГАРАНТИРОВАННЫЙ АНАЛИЗ РАСТИТЕЛЬНЫЕ КОМПОНЕНТЫ Протеин (мин) 32% Корень цикория 700 мг/кг
Жир (мин) 15% Корень солодки 500 мг/кг
Клетчатка (макс) 4% Корень дягиля 350 мг/кг
Кальций 1.6% Цветы календулы 350 мг/кг
Фосфор 1.1% Сладкий укроп 350 мг/кг
Омега-6 2.5% Пажитник 350 мг/кг
Омега-3 0.9% Лист мяты 300 мг/кг
Глюкозамин 1400 мг/кг Цветки ромашки 300 мг/кг
Хондроитин 900 мг/кг Корень одуванчика 150 мг/кг

ИНГРЕДИЕНТЫ

Высушенное мясо цыпленка, вареный на пару овес, свежее мясо цыпленка без костей, горох, свежее мясо лосося без костей (источник EPA и DHA), дикий рис, куриный жир (сохраненный с помощью витамина Е и розмарина), куриная печень, свежие цельные яйца, вяленая на солнце люцерна, жир лосося, тыква, куриные хрящи (источник глюкозамина и хондроитина), красные яблоки, морковь, зелень турнепса, клюква, ягоды ирги ольхолистной, органические морские водоросли (ламинария, фукус, пальмария), корень лопуха, корень алтея, ягоды можжевельника, пажитник, семена фенхеля, дягиль, облепиха, корень цикория, крапива жгучая, листья малины, расторопша, листья мяты перечной, цветы календулы, цветы ромашки, живые культуры микроорганизмов (Lactobacillus acidophilus и Enterococcus faecium) + витамины и минералы.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ И ЕЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ: МЭ 3496 ккал/кг (420 ккал на чашку 250 мл), где источником 33% энергии является протеин, 36% - жир и 31% - фрукты, овощи и овес.

Фасовки и цена:

0,34 кг. - 45 грн.

13 кг.- 864 грн.

18 кг. - 1105 грн.

Цены на продукцию могут изменятся актуальную цену Вы сможете увидеть в рубрике Прайс внизу таблицы.

Купить корм премиум класса Акана для щенков крупных пород в городе Белая Церковь Вы можете в зоомагазине “Зоофан”

Комментарии закрыты.