ACANA CHICKEN&BURBANK POTATO  Полноценный и Сбалансированный корм для взрослых собак

акана 3d chicken

По своей природе все собаки хищники, биологически адаптированы к рациону, который должен включать в себя разнообразные виды мяса с добавлением фруктов, овощей и трав.

Вот почему каждая гранула ACANA CHICKEN&BURBANK POTATO буквально переполнена мясными ингредиентами высочайшего качества (55%), включая мясо цыпленка породы Кобб, выращенного на «свободном выгуле», мясо камбалы из прибрежных вод острова Ванкувер и цельные яйца с местных степных ферм. Все эти ингредиенты мирового класса качества доставляются нам СВЕЖИМИ ЕЖЕДНЕВНО, не замороженными и без консервантов.

Высокопротеиновый и низкоуглеводный корм ACANA не содержит пшеницу, кукурузу, рис и глютен, которые часто вызывают расстройства пищеварения и аллергию. Напротив, ACANA содержит полный набор полезных для здоровья фруктов и овощей (20%) из долины Оканаган, а также овес из Альберты – гипоаллергенный источник низкогликемических углеводов.

Корм мирового класса качества ACANA – производится из самых лучших и свежих канадских ингредиентов - исключительно на единственном в мире заводе в солнечной Альберте. Ознакомившись с ингредиентами - Вы согласитесь, что ACANA CHICKEN&BURBANK POTATO – натуральный и вкусный способ обеспечить Вашей собаке силу и здоровье.

Рекомендуемые нормы кормления

d0b1d0b5d0b7d18bd0bcd18fd0bdd0bdd18bd0b95

ГАРАНТИРОВАННЫЙ АНАЛИЗ

Протеин (мин)
28%

Жир (мин)
17%

Клетчатка (макс)
4%

Кальций (мин)
1.3%

Фосфор (мин)
1.1%

Омега-6 (мин)
2.5%

Омега-3 (мин)
0.7%

Глюкозамин (мин)
1200 мг/кг

Хондроитин (мин)
900 мг/кг

Углеводы (макс)
30%

РАСТИТЕЛЬНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Корень цикория
500 мг/кг

Ягоды можжевельника
500 мг/кг

Корень дягиля
350 мг/кг

Цветы календулы
350 мг/кг

Сладкий укроп
350 мг/кг

Лист мяты
300 мг/кг

Лаванда
150 мг/кг

ИНГРЕДИЕНТЫ

Высушенное мясо цыпленка, свежее мясо цыпленка без костей, розовый картофель, вареный на пару овес, горох, свежие цельные яйца, свежее мясо камбалы без костей (источник EPA и DHA). вяленая на солнце люцерна, куриный жир (сохраненный с помощью витамина Е и розмарина), овсяные хлопья, куриная печень, жир с куриной печени. жир сельди. клетчатка гороха, красные яблоки, груши, батат, тыква. пастернак, морковь. шпинат. клюква, черника. органические морские водоросли. корень цикория, ягоды можжевельника. корень дягиля. цветы календулы, семена фенхеля, листы мяты перечнй, лаванда, витамины и минералы.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ И ЕЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ: МЭ 3600ккал/кг (435 ккал на чашку 250 мл), где источником 27% энергии является протеин, 40% - жир и 33% - фрукты, овощи и овес.

Цена и фасовка

ACANA Adult Dog 13 - 770 грн.
ACANA Adult Dog 18  - 1024 грн.

Цены на продукцию могут изменятся актуальную цену Вы сможете увидеть в рубрике Прайс внизу таблицы.

Купить корм премиум класса Акана для взрослых собак  в городе Белая Церковь Вы можете в зоомагазине “Зоофан”

Комментарии закрыты.