Акана корм для активных собак

акана для активных собак

Выступает ли Ваша активная собака в аджилити или охотится в полях,
пасёт овец или пробирается через снега – она спортсмен с повышенной потребностью в питании, богатом животными протеинами и жирами, обеспечивающем ее силу и выносливость.

Именно поэтому каждая гранула ACANA SPORT & AGILITY буквально переполнена первоклассными, легкоусвояемыми мясными ингредиентами (целых 65%), включая мясо цыпленка породы Кобб, выращенного на «свободном выгуле», мясо камбалы из прибрежных вод острова Ванкувер и цельные яйца с местных степных ферм. Все эти ингредиенты мирового класса качества доставляются нам СВЕЖИМИ ЕЖЕДНЕВНО, не замороженными и без консервантов.

Высокопротеиновый и низкоуглеводный корм ACANA не содержит пшеницу, кукурузу, рис и глютен, которые часто вызывают расстройства пищеварения, аллергию и способствуют увеличению массы тела. Напротив ACANA содержит полный набор полезных для здоровья фруктов и овощей (20%) из долины Оканаган, а также овес из Альберты - гипоаллергенный единственный источник низкогликемических углеводов.

Корм мирового класса качества ACANA – производится из самых лучших и свежих канадских ингредиентов - исключительно на единственном в мире заводе в солнечной Альберте. Ознакомившись с ингредиентами - Вы согласитесь, что ACANA SPORT & AGILITY – натуральный и вкусный способ обеспечить Вашей собаке силу и здоровье.

таблица кормления акана

ИНГРЕДИЕНТЫ

Высушенное мясо цыпленка, вареный на пару овес, куриный жир (сохраненный с помощью витамина Е и розмарина), свежее мясо цыпленка без костей, розовый картофель, горох, свежие цельные яйца, свежее мясо камбалы без костей (источник EPA и DHA), вяленая на солнце люцерна. куриная печень. жир сельди, клетчатка гороха, красные яблоки, груши, батат, тыква, пастернак, морковь, шпинат, клюква, черника, органические морские водоросли (ламинария), корень цикория, ягоды можжевельника, корень дягиля, цветы календулы, семена фенхеля. листья мяты перечной, лаванда, витамины и минералы.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ И ЕЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ: МЭ 3954 ккал/кг (475 ккал на чашку 250 мл), где источником 30% энергии является протеин, 52% - жир и 18% - фрукты, овощи и овес.

Цена и фасовка:

ACANA Sport & Agility 0,34 - 45 грн.
ACANA Sport & Agility 0,4  - 39  грн.
ACANA Sport & Agility 13  - 840  грн.
ACANA Sport & Agility 13,5  - 860  грн.
ACANA Sport & Agility 18  - 1139  грн.

Цены на продукцию могут изменятся актуальную цену Вы сможете увидеть в рубрике Прайс внизу таблицы.

Купить корм премиум класса Акана для активных собак в городе Белая Церковь Вы можете в зоомагазине “Зоофан”

Комментарии закрыты.