ACANA LIGHT & FIT

 ACANA LIGHT & FIT

Собакам c избыточным весом, для оптимального состояния их организма, необходима диета с большим количеством мясных протеинов – для питания мускулатуры и удовлетворения их аппетита; с умеренным содержанием жиров – для здоровья кожи и шерсти; и с низким содержанием углеводов – для контроля над весом тела.

Для правильного развития и питания мускулатуры ACANA LIGHT & FIT, насыщена первоклассными мясными ингредиентами (60%), включая мясо цыпленка породы Кобб, выращенного на «свободном выгуле», мясо камбалы из прибрежных вод острова Ванкувер и цельные яйца с местных степных ферм. Все эти ингредиенты мирового класса качества доставляются нам СВЕЖИМИ ЕЖЕДНЕВНО, не замороженными и без консервантов.

Высокопротеиновый, с умеренным содержанием жиров и низким углеводов, корм ACANA близок к природному питанию собак, не содержит рожь, пшеницу, кукурузу и глютен, которые часто вызывают расстройства пищеварения, аллергию и набиранию лишнего веса. Напротив, ACANA содержит полный набор полезных для здоровья фруктов и овощей (20%) и овес из Альберты, в которых мало простых сахаров, вызывающих резкие колебания уровня глюкозы в крови и приводящих к ожирению.

таблица кормления акана

ГАРАНТИРОВАННЫЙ АНАЛИЗ РАСТИТЕЛЬНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Протеин (мин) 35% Корень цикория 700 мг/кг
Жир (мин) 10% Корень солодки 500 мг/кг
Клетчатка (макс) 8.5% Корень дягиля 350 мг/кг
Кальций 1.8% Цветы календулы 350 мг/кг
Фосфор 1.2% Сладкий укроп 350 мг/кг
Омега-6 2.5% Пажитник 350 мг/кг
Омега-3 0.7% Лист мяты 300 мг/кг
Глюкозамин 1500 мг/кг Цветки ромашки 300 мг/кг
Хондроитин 900 мг/кг Корень одуванчика 150 мг/кг

ИНГРЕДИЕНТЫ

Высушенное мясо цыпленка, вареный на пару овес, свежее мясо цыпленка без костей, розовый картофель, горох, клетчатка гороха, вяленая на солнце люцерна, куриная печень. свежие цельные яйца, свежее мясо камбалы без костей (источник EPA и DHA), куриный жир (сохраненный с помощью витамина Е и розмарина), жир сельди, красные яблоки, груши, батат, тыква, пастернак, морковь, шпинат, клюква, черника, органические морские водоросли (ламинария), корень цикория, ягоды можжевельника. корень дягиля, цветы календулы, семена фенхеля, листья мяты перечной, лаванда, витамины и минералы.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ И ЕЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ: МЭ 3100 ккал/кг (360 ккал на чашку250 мл), где источником 40% энергии является протеин, 20% - жир и 40% - фрукты, овощи и овес.

Цена и фасовка:

ACANA Light & Fit 2,27 - 225 грн.
ACANA Light & Fit 13 - 800 грн.

Цены на продукцию могут изменятся актуальную цену Вы сможете увидеть в рубрике Прайс внизу таблицы.

Купить корм премиум класса Акана корм для взрослых собак с избыточным весом  в городе Белая Церковь Вы можете в зоомагазине “Зоофан”

Комментарии закрыты.