ACANA GRASSLANDS

ACANA GRASSLANDS

Южная Альберта – край широких, плодородных лугов, где местные
фермеры извлекают пользу из долгих летних дней и богатого чернозема.

Высокопротеиновая, низкоуглеводная и беззерновая диета, для наилучшего соответствия естественному питанию собак, ACANA GRASSLANDS изготовлена из мяса канадского ягненка и утки, выращенных на «вольном выпасе» (без гормонов и антибиотиков), свежих цельных яиц, озерной щуки (источник эссенциальных кислот Омега-3 (EPA, HDA). Все эти ингредиенты доставляются нам СВЕЖИМИ ЕЖЕДНЕВНО, не замороженными и без консервантов.
Вместо зерновых, ACANA GRASSLANDS содержит здоровое разнообразие региональных овощей и фруктов, являющихся источником микроэлементов и антиоксидантов.

Корм мирового класса качества ACANA – производится из самых лучших и свежих ингредиентов - исключительно на единственном в мире заводе в солнечной Альберте, Канада. Ознакомившись с ингредиентами - Вы согласитесь, что ACANA GRASSLANDS – натуральный и вкусный способ обеспечить Вашей собаке силу и здоровье.

Рекомендуемые нормы кормления

таблица кормления акана

ГАРАНТИРОВАННЫЙ АНАЛИЗ РАСТИТЕЛЬНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Протеин (мин) 31%                            Корень цикория 500 мг/кг
Жир (мин) 17%                                    Ягоды можжевельника 500 мг/кг
Клетчатка (макс) 5%                       Корень дягиля 350 мг/кг
Кальций 2.0%                                      Цветы календулы 350 мг/кг
Фосфор 1.2%                                        Сладкий укроп 350 мг/кг
Омега-6 2.0%                                      Лист мяты 300 мг/кг
Омега-3 1.0%                                      Лаванда 150 мг/кг
Глюкозамин 600 мг/кг
Хондроитин 800 мг/кг

ИНГРЕДИЕНТЫ
Мясо канадского ягненка без костей, высушенное мясо ягненка, высушенное мясо сельди, розовый картофель, горох, куриный жир (сохраненный с помощью витамина Е и розмарина), батат, свежее мясо судака без костей, вяленая на солнце люцерна, натуральный бульйон с ягненка, мясо утки без костей, свежие цельные яйца, тыква, шпинат, зелень турнепса, томаты, морковь, яблоки, органическая ламинария, клюква, черника, ягоды можжевельника, черная смородина, корень дягиля, корень цикория, корень солодки, пажитник. цветы календулы. семена фенхеля, листья мяты перечной, цветы ромашки, лаванда, чабер, розмарин, витамины и минералы.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ И ЕЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ: МЭ 3750 ккал/кг (430 ккал на чашку 250 мл), где источником 35% энергии является протеин, 40% - жир и 25% - фрукты, овощи и фитокомпоненты.

Цена и фасовка:

ACANA GRASSLANDS DOG 0,34 - 54 грн.
ACANA GRASSLANDS DOG 0,4  - 45 грн.
ACANA GRASSLANDS DOG 2,27 -  286 грн.
ACANA GRASSLANDS DOG 6,8  - 684 грн.
ACANA GRASSLANDS DOG 13 - 1132 грн.

Цены на продукцию могут изменятся актуальную цену Вы сможете увидеть в рубрике Прайс внизу таблицы.

Купить корм премиум класса Акана ACANA GRASSLANDS корм для всех пород и возрастов в городе Белая Церковь Вы можете в зоомагазине “Зоофан”

Комментарии закрыты.