Три упаковки корма в подарок
Акция проходит с 18 ноября по 31 декабря 2013 г.

Три упаковки корма в подарок

Акция проходит с 18 ноября по 31 декабря 2013 г.

Больше информации ›

baner

Три упаковки корма в подарок

Внимание! Только с 18 ноября по 31 декабря 2013г, приобретая сухой корм для кошек в акционной упаковке, вы получаете 3 упаковки влажного корма в подарок*!
В акции принимает участие следующая продукция: KITTEN 2 кг + 3 уп. KITTEN INSTINCTIVE 85 г;
INDOOR 2 кг + ULTRA LIGHT 85 г;
EXIGENT SAVOUR 2 кг + INSTINCTIVE IN GRAVY 85 г;
SENSIBLE 2 кг + DIGEST SENSITIVE 85 г;
INDOOR +7 1,5 кг + INSTINCTIVE +7 85 г.
Акция проходит в зоомагазинах и ветеринарных клиниках по всей территории Украины. Количество акционных наборов ограничено.
* В состав набора входит одна из пяти упаковок сухого корма и три из пяти упаковок влажного корма, обозначенных значком V (галочка) на обратной стороне акционной упаковки. Цена товара устанавливается торговой сетью и обозначается на ценниках магазина. Цена товара включает в себя цену одной упаковки сухого корма и цену трех упаковок влажного корма, перечисленных выше. Цена каждой из трех упаковок влажного корма составляет 0,01 грн. Цена одной упаковки сухого корма составляет остаток цены. Цена каждого акционного продукта до начала действия акционного предложения указывается на полках магазина, либо определяется иным образом, доступным для потребителя. Место действия акционного предложения – торговые сети Украины (включая розничные и мелкооптовые сети). Под «подарком» подразумевается покупка каждой из трех упаковок влажного корма по цене 0,01 грн. Акционное предложение действует с 18 ноября до 31 декабря 2013 года при условии наличия акционного продукта в соответствующей торговой сети. Количество акционного продукта ограничено.

Комментарии закрыты.