Фрискис индор 10 кг

Корм Фрискис Индор Friskies indoor с садовой травой 10 кг.

Благодаря оптимальному балансу белков и жиров «Friskies» Vital Heart обеспечит Вашему питомцу хорошее самочувствие в любом возрасте и при любом образе жизни.
С «Friskies» Vital Heart Ваша кошка всегда будет в отличной форме, полная здоровья и жизненных сил. И конечно, после вкусного обеда она не забудет поблагодарить Вас - на том особом языке, который понятен вам обоим. На том языке, которым она сообщает о желании поиграть или просто понежиться у Вас на коленях.
«Friskies» Vital Heart включает в себя весь спектр кормов: для котят, для взрослых кошек с нормальной активностью, для домашних кошек, влажный корм для котят и взрослых кошек.
Пять признаков здоровья, обеспечиваемых формулой Vital Heart:
Здоровая кожа и блестящая шерсть;
Здоровые зубы;
Крепкие мышцы;
Блеск глаз и хорошее настроение ;
Кошка подвижна и энергична.

Данный корм разработан для взрослых кошек (в возрасте от 1 до 7 лет) с пониженным уровнем активности (домашних кошек). Содержит садовую траву и благодаря оптимальному содержанию пищевых волокон обеспечивает профилактику образования комков шерсти (трихобезоаров) в кишечнике и поэтому идеально подходит для кошек длинношерстных пород.
Содержит корень цикория – источник веществ, необходимых для роста полезной микрофлоры в толстом кишечнике, что способствует нейтрализации запаха из туалетного лотка.

Специально разработанные гранулы разного цвета имеют различный состав, обеспечивают лёгкое пережевывание и профилактирует образование зубного налёта.

Ингредиенты - Злаки, мясо и субпродукты животного происхождения (мин. 4% курицы), экстракты белка растительного происхождения, масла и жиры, субпродукты растительного происхождения, овощи (мин. по 1% петрушки, оливок, моркови; 0,5% цикория), минеральные вещества, витамины, дрожжи.

Упаковка: 10 кг.

Производитель:  Nestle Hungaria, Венгрия.
Купить Фрискис Индор Friskies indoor Вы можете здесь.

Цена: 300 грн.

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.