Tetra Medica CONTRAICK для борьбы с болезнями кожи.

Tetra Medica CONTRAICK для борьбы с болезнями кожи.
Tetra Medica CONTRAICK - эффективное средство для борьбы с манкой и другими кожными паразитами, такими как Костия и Хилодонелла, у рыб.
При правильном использовании Tetra Medica CONTRAICK не влияет на рост водных растений и не причиняет ущерб бактериям, находящимся в фильтре.
Активная комбинация веществ для борьбы с болезнью «белых пятен» и других поражений кожи, таких как Costia, Chilodonella, Trichodina и Oodinium у пресноводных рыб.

Показания Tetra Medica CONTRAICK: Болезнь белых точек (Ichthyophthirius multifiliis) и другие кожные и жаберные паразитарные заболевания, такие как костиоз, хилодонеллез, триходиниоз и пресноводный оодиниум.
Симптомы заболевания: Болезнь белых точек (ихтиофтириоза): белые точки или отложения на коже и плавниках, дрожащие плавательные движения, сжатие плавников.
Другие эктопаразитарные заболевания: учащенное дыхание, помутнение слизистой, трение при движении.

Дозировка и способ применения Tetra Medica CONTRAICK : дозировка осуществляется с помощью колпачка или мерных делений на флаконе (соответствует 10 мл) однократно в первый день лечения.
В действующих аквариумах:
Стандартная дозировка: 5 мл на 20 л
При тяжелой картине заболевания: 5 мл на 10 л
В карантинных резервуарах: (без биоактивного фильтра и декораций):
Стандартная дозировка 5 мл на 20 л
Чувствительные виды рыб (напр., красный неон) 5 мл на 40 л
Перед употреблением хорошо взболтать!

Лечение Tetra Medica CONTRAICK длится 5 дней и начинается единичной дозой в первый день. Действие лекарственного средства Tetra Medica CONTRAICK продолжается в течение следующих 4 дней. После курса лечения воду следует фильтровать активированным углем в течение 24 часов. После фильтрации лечение можно продолжить. Если после 3 – 4 курсов лечения улучшений не наблюдается, то следует проконсультироваться со специалистами.

Указания по применению Tetra Medica CONTRAICK в соответствии с назначением:
Во время курса лечения необходимо обеспечить хорошую аэрацию в аквариуме и не использовать абсорбирующие фильтры (активированный уголь или искусственные смолы), так как в противном случае действующие вещества будут слишком быстро связываться. UV-очистители должны быть отключены. После окончания лечения, чтобы устранить остаточные действующие вещества, мы рекомендуем произвести фильтрацию активированным углем, а также частично заменить воду.
Tetra Medica CONTRAICK безвреден для Ваших растений.
Действие препарата Tetra Medica CONTRAICK основано на улучшенной комбинации действующих веществ
Tetra Medica CONTRAICK эффективно уничтожает рыбных паразитов и дезинфицирует воду. Если Вы заметите симптомы паразитарных заболеваний у рыб, то, в большинстве случаев, Вы также обнаружите плавающие в воде зародыши этих паразитов. Лечение должно проводится в полностью заселенном аквариуме, так чтобы дезинфекция воды предотвратила заражение еще здоровых рыб.
Не использовать препарат Tetra Medica CONTRAICK совместно с другими лекарственными средствами.

Купить Tetra Medica CONTRAICK для борьбы с болезнями кожи в городе Белая Церковь Вы можете в зоомагазине “Зоофан”

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.