Добрый день!

По желанию наших клиентов мы завезли партию кормов для кошек и собак супер премиум класса “Акана”

САМА ПРИРОДА – ОСНОВА ВСЕХ ФОРМУЛ ACANA

СОБАКИ И КОШКИ ОТ ПРИРОДЫ ПЛОТОЯДНЫЕ И,

НЕ СМОТРЯ НА СОВРЕМЕННЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ,

ИХ ПИЩЕВАРИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ.

Именно поэтому мы создали формулы ACANA, которые максимально соответствуют природному балансу и разнообразию мясных ингредиентов в питании собак и кошек, с уменьшенным количеством калорий - учитывая современный образ жизни четвероногих любимцев.

Мясные диеты с высоким уровнем белков и низким уровнем углеводов, лучше соответствуют пищеварению плотоядных. Вне зависимости от породы и возраста, ACANA помогает собакам и кошкам раскрыть весь свой потенциал и достичь наилучшего состояния организма.

Существует пять природных принципов для всех формул ACANA, в корне отличающих нас от других производителей кормов для домашних животных.

1 РАЗНООБРАЗИЕ СВЕЖЕГО МЯСА

корма ACANA буквально насыщены естественным разнообразием свежих видов мяса, не подвергавшихся заморозке - включая цыпленка, индейку, цельные яйца и выловленную на воле рыбу

2 БОЛЬШЕ ЖИВОТНЫХ ПРОТЕИНОВ

лучшим сочетанием мясных белков в кормах ACANA, обеспечивается отличное здоровья и прекрасная кондиция кошек и собак всех пород и возрастов

3 МЕНЬШЕ УГЛЕВОДОВ

корма ACANA содержат до 20-30% углеводов (единственный низкогликемический, гипоаллергенный источник углеводов - пропаренный овес)

4 РАЗНООБРАЗИЕ ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ

корма ACANA содержат большое количество фруктов и овощей - низкокалорийный источник витаминов, минералов и клетчатки

5 ТРАВЫ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ТЕЛА И ДУХА

корма ACANA содержат собранные в ручную и отобранные ветеринарами травы, которые выводят токсины из организма, укрепляют жизненно важные органы, железы и ткани.

На данный момент доступны такие корма для кошек:

ACANA PACIFICA буквально переполнена аппетитными и легкоусвояемыми протеинами из свежей рыбы (65%), являющейся прекрасным источником эссенциальных жирных кислот Омега-3 (EPA, DHA), которые обеспечивают крепкий иммунитет, здоровую кожу и роскошную шерсть – показатели здоровья и жизненных сил Вашей кошки или котенка.

Также доступны корма для собак:

ACANA ADULT SMALL BREED - для удовлетворения высоких энергетических потребностей - собакам малых пород необходима мясная диета, богатая качественными протеинами и жирами; с низким содержанием углеводов,
для контроля над весом.

ACANA SPORT & AGILITY- Выступает ли Ваша активная собака в аджилити или охотится в полях, пасёт овец или пробирается через снега – она спортсмен с повышенной потребностью в питании, богатом животными протеинами и жирами, обеспечивающем ее силу и выносливость.

Комментарии закрыты.